Лучше, чем у секретного агента: обзор смарт-часов HUAWEI WATCH GT 3 Pro

Вам будет завидовать даже Джеймс Бонд.
02 марта
Tvigle Cinema
как в кино

Наверняка многие наши читатели любят фильмы о шпионах. Посудите сами: стильные костюмы, роскошные девушки, дорогие автомобили. Но, конечно же, главный атрибут любого секретного агента — первоклассные часы. Такие были и у Эггзи из «Kingsman: Секретная служба», и у Джемса Бонда из франшизы об агенте 007. А вот, к примеру, Итан Хант на протяжении всех частей киносаги «Миссия невыполнима» никак не мог остановиться на конкретной модели, постоянно меняя марку. Видимо, агенту было очень трудно подобрать часы, которые его бы полностью удовлетворяли. К счастью, у нас есть решение. Сегодня мы хотим рассказать о HUAWEI WATCH GT 3 Pro — часах, которые подойдут любому спецагенту и даже вам.

HUAWEI WATCH GT 3 Pro
HUAWEI WATCH GT 3 Pro

Об экстраординарности часов говорит в том числе их название. HUAWEI использовала аббревиатуру GT, что означает Gran Turismo или «большое путешествие» с итальянского. Часы полностью оправдывают это название, являясь воплощением технологичности и стиля. Надев GT 3 Pro однажды, больше снимать их не хочется. HUAWEI предлагает гаджет в двух вариантах корпуса: титановом и керамическом. Первые гармонично дополняет серый ремешок из европейской телячьей кожи, а во втором используется кожаный или керамический ремешок белого цвета.

Часы выглядят роскошно, так что с ними не стыдно спасать мир. По большому секрету нам рассказали, что блестящая поверхность керамики – результат 10-дневной и 13-дневной шлифовки и полировки алмазными абразивами. Если вы, как и Итан Хант, безу ума от приключений и не боитесь подписываться на самые дерзкие авантюры, то не переживайте за сохранность часов. Инженеры HUAWEI установили сапфировое стекло, которое надежно защищает AMOLED дисплей разрешением 466×466 пикселей от любых царапин. А вот о взламывании шифров можете забыть — WATCH GT 3 Pro используется обновленный и понятный интерфейс, в котором невероятно просто разобраться.

Если вы пристально следите за здоровьем (как настоящий агент), то тут инженеры компании сделали всё, чтобы угодить пользователям. На задней поверхности часов находятся различные датчики, которые бесперебойно отслеживают параметры, независимо от условий окружающей среды. Также на корпусе есть удобная кнопка с тактильным откликом, с помощью которой вы сможете масштабировать иконки, перемещать и настраивать в зависимости от собственных предпочтений. Впрочем, это не единственная её функция.

Также HUAWEI WATCH GT 3 Pro оснащены модулем датчика ЭКГ, который проводит анализ в режиме реального времени и позволяет оставаться в курсе основных рисков, связанных со здоровьем сердца. Кроме того, в часах используется технология TruSeenTM 5.0+, позволяющая как обеспечивать высокоточный мониторинг сердечного ритма, так и беспрерывно оценивать насыщение крови кислородом, отслеживать менструальный цикл и уровень стресса.

WATCH GT 3 Pro работают в связке с приложением HUAWEI Здоровье, которое можно установить из фирменного магазина AppGallery. Программа поддерживает специальную функцию под названием Healthy Living. С её помощью вы сможете выработать здоровые привычки, составить расписание приёма лекарств или вернуть сбитый режим.

Как и Ханту, вам 100% придётся много тренироваться, чтобы поддерживать свое тело в идеальной форме. Смарт-часы имеют более 100 тренировочных режимов на любой вкус. Среди самых необычных можем отметить режимы альпинизма и дайвинга. Кстати, перед погружением в воду часы можно не снимать — WATCH GT 3 Pro спокойно выдерживают погружение на 30 метров. Отличная новость и для любителей бега — в устройстве предусмотрена функция персонального тренера, с помощью которой разрабатывается индивидуальный план тренировок в соответствии с личными физическими данными.

Разумеется, это далеко не все функции часов. В WATCH GT 3 Pro реализованы беспроводная зарядка, Bluetooth-вызовы, управление камерой смартфона и многое другое. Поторопитесь, иначе всё разберут секретные агенты.

Читайте также
«Назад в будущее 2» — что сбылось к 2020 году?
«Назад в будущее 2» — что сбылось к 2020 году?
Чем будущее из фильма Роберта Земекиса схоже с реальным будущим.
О чём говорят мужчины: идеи подарков любимым из фильмов
О чём говорят мужчины: идеи подарков любимым из фильмов
Вдохновляемся необычными гаджетами и запоминающимися сценами из кино.
Как в сказке: идеи подарков на 14 февраля из фильмов о чудесах
Как в сказке: идеи подарков на 14 февраля из фильмов о чудесах
Волшебные сюрпризы любимым по мотивам известных киносказок.
Омномном или Праздник живота в кино
Омномном или Праздник живота в кино
Феерические перекусы и признания в любви к еде из фильмов и сериалов.