Фигурально выражаясь: весы Polaris для силуэта кинозвезды

Приходим в форму так, как героям фильмов и не снилось.
28 марта
Анастасия Бертолло
списки фильмов как в кино
Лили Коллинз в фильме «До костей»
Лили Коллинз в фильме «До костей»

Весна — время обновления. Свежие цели и планы, свежие идеи, свежий гардероб, в конце концов. Проблема в том, что вместе с уютными свитерами улетучивается и ощущение комфортной укутанности. Впереди лето, а значит, и жуткое давление вопроса «а как я смотрюсь на пляже». И вот уже в бешеной гонке за идеальным силуэтом мы бросаем себя на амбразуру диет и тренировок. В буквальном смысле не щадя живота своего. Чтобы не чувствовать себя забившим на всё Тором из блокбастера Marvel «Мстители: Финал» (2019). Несправедливость в том, что божеству Асгарда прийти в форму гораздо проще, нежели обычному смертному. Вернее, так было раньше.

Не беда, если ваш бюджет не потянет армию диетологов и фитнес-тренеров, ведь с помощью умных весов Polaris PWS 1892 IQ Home вы можете следить за фигурой самостоятельно и без вреда для здоровья. Отслеживать вес легко легко благодаря автоматической синхронизации по Bluetooth. Установите мобильное приложение и мониторьте динамику каждый день. Помните, что грамотное похудение — это не про голодание и неприятие собственного тела. Здесь важна поддержка со стороны. Этому можно учиться вместе с героиней драмы «До костей» (2017), которая страдает от анорексии. Под присмотром Киану Ривза девушка учится любить себя и не изводить тело экстремальным сбросом веса. А в «Патрике» (2018) учительница Сара разбирается с личными проблемами и малоспортивным образом жизни благодаря бабушкиной собачке.

Напольные весы Polaris PWS 1892 IQ Home
Напольные весы Polaris PWS 1892 IQ Home

Работа с умными напольными весами Polaris поможет вам не просто сказать «гудбай» лишним кило, но и не навредить при этом здоровью. Выберите холистический подход, как Мег Райан в уморительном ромкоме «Новый парень моей мамы» (2007). Новый силуэт Марти, героини Райан, следует за новой жизненной философией. Тело меняется вместе с разумом. А весы Polaris проследят за тем, чтобы вы всегда были в курсе изменений своего тела. История ваших взвешиваний в них сохраняется до 20 пользователей, так что вы можете эффективно пользоваться устройством всей семьёй. Вас удивит подробность результатов: весы проанализируют процент жировой, мышечной и костной массы, а также воды в организме. Расчет ИМТ (индекс массы тела) поможет вам составить сбалансированный рацион из белков, жиров и углеводов. В комплекте к устройству идут 2 батарейки ААА. 

С напольными весами Polaris вы можете быть на сто процентов уверены в точности результатов. Прибор оснащён уникальной сенсорной системой и дисплеем с подсветкой, а удобная платформа сделает взвешивание комфортным. К весам с таким стильным и гламурным дизайном хочется возвращаться каждый день, а это, согласитесь, мотивирует. С умным помощником от Polaris вы будете поддерживать форму созидательно, и в этом ваше отличие от героинь фильмов. Голди Хоун в чёрной комедии «Смерть ей к лицу» (1992) худела, чтобы отомстить. Забота Мины из «Голодных сердец» (2014) о здоровье переросла в одержимость. Вы же будете следить за весом, потому что вы себя любите. А Polaris позаботится, чтобы вредные wellness-идеи вы видели лишь в кино.

Читайте также
Если с другом вышел в путь: будьте во всеоружии с HUAWEI MatePad Pro 13,2
Если с другом вышел в путь: будьте во всеоружии с HUAWEI MatePad Pro 13,2
Планшет, с которым дорога веселей, чем у культовых кинопутешественников.
Топ-6 фильмов с ирландским настроением
Топ-6 фильмов с ирландским настроением
Живописная природа, свободолюбивые герои и прекрасная музыка в фильмах об Ирландии.
Красота силы: что подарить любимой на 8 марта
Красота силы: что подарить любимой на 8 марта
Вдохновляемся смелыми и яркими героинями кино с богатым внутренним миром.
Позывной «добряк»: что подарить вашему медвежонку на 23 февраля
Позывной «добряк»: что подарить вашему медвежонку на 23 февраля
Советуют самые альтруистичные спецагенты из мира кино и ТВ.