Если с другом вышел в путь: будьте во всеоружии с HUAWEI MatePad Pro 13,2

Планшет, с которым дорога веселей, чем у культовых кинопутешественников.
25 марта
Анастасия Бертолло
списки фильмов как в кино
Бенедикт Камбербэтч в фильме «Доктор Стрэндж»
Бенедикт Камбербэтч в фильме «Доктор Стрэндж»

Жизнь часто забрасывает нас в такие дебри, что и Робинзон Крузо поседел бы. По работе или же по личным делам, но современному человеку приходится совершать поездки, и не всегда туда, куда бы ему хотелось попасть. А некоторые вообще проводят большую часть жизни в дороге. До сих пор мы вдохновлялись гордыми путешественниками из кино, при этом не всегда обладая их плюшками, волшебными способностями или командой мечты. Да, у нас не будет крутого тримарана, как у героя Кевина Костнера в «Водном мире» (1995). Или таких же крутых жабр. Не так-то просто собрать команду верных товарищей в духе затейливого фэнтези Терри Гиллиама «Приключения барона Мюнхгаузена» (1988). Зато у современных героев теперь есть планшет HUAWEI MatePad Pro 13,2, который даст фору этим вашим артефактам из кино.

Не важно, путешествуете вы по морю или летите на пушечном ядре — тонкий (5,5 мм) и лёгкий (580 г), MatePad Pro станет вашим помощником в любой поездке. Невесомость никак не отразилась на его функциональности: батарея с архитектурой 2S (10 100 мА/ч) обеспечивает удвоенную мощность девайса. При этом планшет не нагревается благодаря усовершенствованному каналу вентиляции. О зарядке также можно больше не беспокоиться, ведь MatePad Pro оснащён технологией SuperCharge 88 Вт, то есть, он заряжается до 85% даже за 40 минут. Надёжный вариант для тех, кто ценит своё время и не готов всю дорогу париться из-за за уровня заряда. Баланс стиля и функциональности соблюдается благодаря безупречному дизайну в чёрной и зелёной версиях. Задняя панель — высокопрочное стекловолокно, защищающее девайс при падении.

Планшет HUAWEI MatePad Pro 13,2
Планшет HUAWEI MatePad Pro 13,2

Главное здесь — не отвлечься от поездки на впечатляющую картинку HUAWEI MatePad Pro 13,2, ставшую возможной благодаря гибкому 13,2-дюймовому OLED-экрану с соотношением сторон 3:2. Тут вам, конечно, придётся постараться, чтобы не затянуло в водоворот цветов с разрешением 2,8K, как это случилось с самонадеянным героем блокбастера «Доктор Стрэндж» (2016) во время первой встречи с учителем. Последуйте примеру поумневшего позже Стивена Стрэнджа и покоритесь течению, чтобы управлять им. Роскошная цветовая палитра и насыщенность экрана удобны для просмотра в любом окружении и при любом освещении. Используйте эту магию с умом.

Путешествующий по мультивселенной доктор Стрэндж также оценил бы специально разработанный стилус M-Pencil с поддержкой технологии NearLink, обеспечивающей более высокую адаптивность к нажатиям и более тонкие линии. Ещё одно сокровище в комплекте — съёмная магнитная клавиатура Smart Magnetic Keyboard с полноразмерным тачпадом, превращающая планшет в полноценный ноутбук. Её можно присоединять как с помощью магнитных креплений, так и чисто по Bluetooth. С этими дарами ваша продуктивность не пострадает в дороге, и даже двойные кольца магов Камар-Таджа не понадобятся.

Для современного путника исключительно важно ощущать опору и стабильность в бесконечно меняющемся мире. Этого, например, сильно не хватало Генри из «Жены путешественника во времени» (2008), который сам был воплощением нестабильности. Из-за редкого заболевания герой Эрика Баны непроизвольно перемещался во времени, и земля буквально уходила у него из-под ног. С HUAWEI MatePad Pro 13,2, подстраивающимся под ваши нужды, такой проблемы не возникнет. Удобство и производительность обеспечат такие функции планшета, как улучшенный режим работы с несколькими окнами и совершенная экосистема приложений для работы, творчества или конференц-связи. С MatePad Pro вы не потеряетесь в любом времени или измерении.

Читайте также
Топ-6 фильмов с ирландским настроением
Топ-6 фильмов с ирландским настроением
Живописная природа, свободолюбивые герои и прекрасная музыка в фильмах об Ирландии.
Красота силы: что подарить любимой на 8 марта
Красота силы: что подарить любимой на 8 марта
Вдохновляемся смелыми и яркими героинями кино с богатым внутренним миром.
Позывной «добряк»: что подарить вашему медвежонку на 23 февраля
Позывной «добряк»: что подарить вашему медвежонку на 23 февраля
Советуют самые альтруистичные спецагенты из мира кино и ТВ.
Кинопарочки в бегах: 6 необычных романтических фильмов
Кинопарочки в бегах: 6 необычных романтических фильмов
Криминал, юношеские идеалы и болезнь общества в подборке Tvigle.