Обвинённый в каннибализме Арми Хаммер покинул проект сервиса Netflix

После обнародования личных переписок актёра Арми Хаммера, мужчина был вынужден отказаться от съёмок фильма «Свадьба по залёту» с Дженнифер Лопес.
15 января
Александра Рачкова
Арми Хаммер
Актёр Арми Хаммер
Актёр Арми Хаммер

10 января в Твиттер-аккаунте @tevinauguste была опубликована интимная переписка голливудского актёра Арми Хаммера с неизвестной девушкой (или девушками), после чего мужчину обвинили в каннибализме. В связи с этим, артисту пришлось отказаться от съёмок в проекте стримингового сервиса Netflix, где он должен был сниматься вместе с певицей Дженнифер Лопес, сообщает Variety. 

Я не собираюсь отвечать на эту наглую ложь, однако в связи с этой жестокой и неоправданной интернет-атакой в мой адрес я просто не могу бросить детей и на четыре месяца уехать снимать фильм в Доминиканскую Республику. Lionsgate [студия] поддерживают меня в этом решении
заявил Хаммер в интервью изданию

Слухи о необычных сексуальных предпочтениях актёра возникли ещё три года назад, когда Хаммер был замечен за активным проставлением лайков под фотографиями связанных девушек в социальной сети Instagram. В интернете даже всплывала переписка артиста с некой девушкой из России под ником  Dominastya, в которой мужчина давал волю своим БДСМ-фантазиям. Поклонники считают, что именно эти пристрастия актёра стали причиной для его развода с женой Элизабет Чемберс в июле прошлого года. 

Опубликованные 10 января переписки добавили к списку обвинений в адрес Хаммера страшное слово «каннибализм». Причиной тому послужили пылкие признания актёра своей респондентке в том, как он хочет «съесть» её, «вырвать сердце», «выпить её кровь» и «отрезать один из пальцев большой ноги», чтобы носить его с собой в кармане в качестве доказательства того, что девушка находится в его власти. В разгар диалога мужчина даже признался, что как-то вырезал сердце живого животного и съел его.  

Публикация данных переписок, как это часто бывает, спровоцировала волну «признаний» со стороны других девушек, с которыми Хаммер общался в том же духе. Тем не менее все респондентки, в том числе и россиянка Dominastya, уверяют, что общение носило исключительно эпистолярный характер и никогда не переходило в живую встречу.

Подлинность публикации, как и других обвинений в адрес актёра, не доказана, однако несколько бывших возлюбленных звезды также признались, что в отношениях мужчина вёл себя мягко говоря странно. 

Фильм «Shotgun Wedding» («Свадьба по залету») — это комедийно-романтический боевик, в котором Хаммер и Лопес должны были играть пару возлюбленных, чья свадьба прерывается из-за угрозы взрыва. Съёмки должны были начаться в ближайшее время, однако теперь студии придётся искать на главную роль другого актёра.  

Читайте также
Раскрыт сюжет сериала по вселенной «Властелина колец»
Раскрыт сюжет сериала по вселенной «Властелина колец»
Amazon Prime опубликовал синопсис сериала по вселенной «Властелин колец»
Звёзды «Властелина колец» хотят превратить дом Толкина в музей
Звёзды «Властелина колец» хотят превратить дом Толкина в музей
Актёры трилогии «Властелин колец» собираются выкупить дом Дж. Р. Р. Толкина, чтобы превратить его в литературный центр.
Питер Динклэйдж сыграет в перезагрузке фильма «Токсичный мститель»
Питер Динклэйдж сыграет в перезагрузке фильма «Токсичный мститель»
Звезда сериала «Игра престолов», известный по роли Тириона Ланнистера, исполнит главную роль в ремейке.
Актриса Эллен Пейдж совершила каминг-аут как трансгендерный мужчина
Актриса Эллен Пейдж совершила каминг-аут как трансгендерный мужчина
Звезда фильма «Джуно» признал себя трансгендерной небинарной персоной и сменил имя.