Вышел трейлер фильма «Борат 2»

На Youtube канале Amazon Prime Video вышел первый трейлер сиквела «Борат 2».
01 октября
Ратмир Назиров
что посмотреть
Постер к фильму "Борат 2"
Постер к фильму "Борат 2"

Вышел первый трейлер сиквела знаменитой черной комедии Саша Барона Коэна «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана». В новом фильме, который называется  «Борат 2: Подарок порнографической мартышки вице премьеру Майклу Пенсу в пользу недавно сократившегося народа Казахстана», знаменитый во всем мире казахстанский журналист Борат Сагдиев улетает в «Янки Лэнд» чтобы выдать замуж за президента США Дональда Трампа свою дочку, так как на родине его все презирают и ненавидят.

Создатели фильма для промо-компании уже создали пародийный твиттер-аккаунт правительства Казахстана, где высмеивают проходящие выборы в США и поддерживают Дональда Трампа, а также объявляют войну Узбекистану за плохой интернет и поздравляют Туркменистан с обретением независимости. 

В свою очередь МИД Казахстана в лице руководителя пресс-службы премьер-министра РК Зарины Нурлановы опубликовали заявление, что данная страница не имеет отношения к Казахстану и настоятельно просит граждан пользоваться достоверными источниками. 

Также Министерство культуры республики Казахстан 30 сентября сделало заявление, что если фильм выйдет в прокат на стриминговой платформе в интернете, то фильм запретить они не смогут, так как это не в их полномочиях.

В 2006 году когда первый фильм о приключениях казахстанского журналиста Бората Сагдиева  вышел в мировой прокат, в Казахстане данная картина была запрещена к показу, а первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, на моментна выхода фильма в прокат, на конференции в Лондоне сказал следующее: «Этот фильм принес пользу нашей стране. Если вы хотите узнать о настоящем Казахстане, приезжайте к нам».  

Читайте также
«Могучие рейнджеры» возвращаются!
«Могучие рейнджеры» возвращаются!
Компании Hasbro и eOne создадут новую вселенную.
Продолжатся ли съемки нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном?
Продолжатся ли съемки нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном?
Правительство Великобритании ввело в действие многоуровневую систему изоляции.
Российский сериал «Эпидемия» бьет рекорды. Топ 10 в Netflix и топ 100 в IMDB
Российский сериал «Эпидемия» бьет рекорды. Топ 10 в Netflix и топ 100 в IMDB
Положительные отзывы о сериале написал в своем твиттере писатель Стивен Кинг
Netflix снимает документалку о протестах в Беларуси
Netflix снимает документалку о протестах в Беларуси
Стриминговая платформа Netflix находится в процессе съёмки документального фильма или сериала про протесты в Беларуси.